Alubia pinta Hacendado
Formato: Paquete
2,40 €
Ver precio en Amazon →
Comparar opciones y formatos similares.
- Tamaño: 1 KG
- Precio por unidad: 2,4 €/kg
🤖 Asistente de Cocina
Cargando...